09:17
№2730 Требуется строительство нескольких каркасных ангаров
Тверская область и Московская области

Федеральное казенное учреждение «Завидовское лесничество Федеральной службы охраны Российской Федерации» предлагаем рассмотреть предложение о поставке следующих изделий в регионы Тверской и Московской области:

1. Складские помещения для хранения ГСМ в количестве 5 штук(тех. масла для бензопил и пожарных автомобилей)

Требования к объекту: жесткий каркас, установка без заливки фундамента (швеллера или отцепная площадка), дверь, окно (для естественной вентиляции).

Размеры (могут варьироваться): длинна 2м, ширина 3м, высота 2.5м.

Электропроводка выполнена в соответствии с правилами технической эксплуатации пожароопасных помещений (в металлической обмотке взрывобезопасные плафоны). За дополнительную плату рассчитать установку на дверь и окно защитных отрывных металлических решеток, а внутри помещений складские стеллажи.

2. Быстровозводимые сооружения (полигональные ангары)

Назначение: оборудование пожарно-химических станций 2 типа в количестве 4 единиц для размещения пожарных автомобилей и спецтехники.

Технические требования: обивка теплыми сэндвич панелями на каркасной основе.

Размеры: ширина 12м, длинна 18м, высота по коньку 5м, двое ворот 4х4м, 2 окна, выделить 2 служебных помещения (лучше в торце здания) под контор лесничества и под склад, установка на монолитный фундамент, электропроводка выполнена в соответствии с правилами ТЭПП.

3. Дополнительные условия

Стоимость с доставкой и монтажом под ключ. Также сообщаем, что торги по закупке изделия состоятся на площадке www.astgoz.ru (Гособоронзаказ) в форме закрытого электронного аукциона, где поставщик товара должен быть зарегистрирован. Для тендерных отделов это не проблема.


Заявка размещена 30.05.2023
close