Каталог » Ангары 18 х 30
13:56

Ангары 18 х 30

Ангары 18х30 получили широкой распространение благодаря оптимальному размеру, позволяющему покрыть потребности в любой сфере деятельности малого бизнеса. Именно данный формат арочных ангаров используется в качестве складов, автомастерских, гаражей для сельскохозяйственной и другой крупногабаритной техники.

Бескаркасный арочный ангар 18 на 30

Особенности ангаров шириной 18 метров

Ширина 18 метров является оптимальной для возведения быстровозводимых ангаров. Ангары данной ширины производятся по всем современным технологиям, в том числе:

Бескаркасные ангары 18 30Каркасные арочные ангары 18х30Каркасные прямостенные ангары 18*30Каркасно-тентовые ангары ПВХ шириной 18 метровКаркасные ангары 18 30 из ЛСТКАнгары из сэндвич панелей с пролетом 18 метровПневмокаркасные (надувные) ангары

Бескаркасный ангар 18х30

Арочная форма ангара позволяет снизить металлоемкость ангара, при этом равномерное распределение нагрузки делает ангары надежными. А фальцевый замок, соединяющий арки между собой арки делает ангар герметичным и пригодным для использования в качестве зернохранилища.

Арочный каркасный ангар 18 на 30

В отличие от бескаркасного ангара у каркасного есть главное преимущество - это несущий каркас на который можно монтировать навесное и крановое оборудование. Эта особенность важна при строительстве складов, станций технического обслуживания, производственных помещений.

Прямостенные ангары с двускатной и арочной крышей

Прямостенные ангары, хоть и дороже в строительстве, но у них есть неоспоримое преимущество перед арочными ангарами, которое заключается в большем внутреннем объеме помещения, что позволяет его использовать более эффективно. Кроме того, прямостенные ангары могут возводиться в несколько этажей, а это значительно расширяет полезную площадь помещения на ограниченном земельном участке.

Каркасно-тентовые ангары с пролетом 18 метров

Каркасно-тентовым ангарам присущи преимущества всех каркасных сооружений, отличие лишь в укрывном материале. Вместо железа здесь используется специальное ПВХ полотно, устойчивое к климатическим и механическим нагрузкам. Несмотря на "сомнительную" на первый взгляд надежность, данные типы ангаров зарекомендовали себя с положительной стороны. Их строительство возможно даже там, где другие типы сооружений возвести не получиться, в том числе и на нестабильных и болотистых почвах. Часто тентовые ангары возводят как временные сооружения.

Пневмокаркасные (надувные) восемнадцатиметровые ангары

Превмокаркасные ангары не относятся к капитальным сооружениям. Они преимущественно возводятся в районах крайнего севера и как временные сооружения, в качестве спортивных сооружений, для проведения ярмарок, выставок, для укрытия техники от неблагоприятных условий.

 

Стоимость строительства ангара 18 на 30

Стоимость ангара 18х30 начинается от 1800 рублей за кв.м. и зависит от разных факторов. Самыми бюджетными будут арочные ангары с покрытием из профнастила. Самыми дорогими являются ангары их сэндвич панелей. Стоимость готового сооружения составит примерно 5,5 млн. рублей. Для точного представления стоимости лучше запросить КП, чтобы в расчете были учтены все особенности вашего сооружения.

Технические характеристики:

  • ширина 18 метров
  • длина 30 метров
  • высота в коньке 9 метров
  • торцевые распашные ворота 4х4 метра (по желанию заказчика изготавливаются ворота любых габаритов)
  • фундамент свайный (буронабивные или винтовые сваи)

Данный ангар можно заказать на нашем сайте. Доставка и производство осуществляется в любом регионе России. Ценовое предложение вы получите от подрядчиков в ближайшем от вас регионе. Спецификация и конструктивные особенности в предложениях разных компаний могут отличаться. Для получения коммерческих предложений и подробной сметы для сравнения решений от разных компаний запросите цену внизу этой страницы.

Категория: Ангары | Просмотров: 597 | Добавил: AngarInfo | Рейтинг: 0.0/0
close