Каталог » Арочный ангар 1000 кв.м. на металлическом каркасе из профтрубы
07:26

Арочный ангар 1000 кв.м. на металлическом каркасе из профтрубы

Каркасный ангар 1000 кв.м. является одним из самых востребованных в любых сельскохозяйственных и промышленных предприятиях. С одной стороны, имея габариты 20 метров по ширине и 50 метров в длину, он позволяет обеспечить необходимыми производственными и складскими площадями малые предприятия, с другой стороны, имеет оптимальное соотношение цены строительства к полезной площади.

Основная особенность арочных ангаров на металлическом каркасе, за что их и полюбили, является возможность оформить здание как временное сооружение, не проходя сложную процедуру по получению разрешения на строительство. Это и значительно ускоряет ввод ангара в эксплуатацию и снижает расходы на его строительство. 

Технические характеристики:

  • ширина 20 метров
  • длина 50 метров
  • высота в коньке 10 метров
  • торцевые распашные ворота 4х4 метра (по желанию заказчика изготавливаются ворота любых габаритов)
  • фундамент свайный (буронабивные или винтовые сваи)

Каркас ангара спроектирован таким образом, чтобы равномерно распределить нагрузку, оказываемую на основание, поэтому для возведения ангара достаточно устройства свайного фундамента. Но по желанию заказчика, для поднятия ангара, каркас может устанавливаться на стены или высокий ростверк. 

В комплект поставки входит:

  1. Металлические арки из профтрубы 80х60 в количестве 8 шт. Покрытие: Грунт РФ-021. 
  2. Прогоны, связи.
  3. Торцевые ворота 4х4 метра с калиткой.
  4. Профлист.
  5. Комплект болтовых соединений.

Мы работаем по всей России и работы в разных регионах выполняют несколько подрядчиков.  Несмотря на типовую конструкцию ангара спецификация в предложениях разных компаний может отличаться. Для получения коммерческих предложений и подробной сметы по данному решению от разных компаний запросите цену. Вы сможете выбрать оптимальное предложение по срокам и цене из нескольких готовых решений.

Категория: Ангары | Просмотров: 540 | Добавил: AngarInfo | Рейтинг: 0.0/0
close